Дорогие земляки!

Уважаемые коллеги!

Поздравляем Вас с Новым годом и светлым праздником Рождества!

Эти праздники всегда особенные. Они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта и верой в то, что самые заветные желания обязательно сбудутся.

Уходящий год был нелегким, принёс немало тревог, забот и волнений, но вместе с тем заставил нас взглянуть на многое совсем по-другому, мобилизовать усилия во имя общего дела.

Подводя итоги уходящего года, мы говорим «Спасибо!» людям, которые трудились на благо нашего сельского поселения, помогали словом и делом, делали жизнь лучше.

Это Депутаты Смоленской областной Думы Ю.А. Черняк, С.Н. Невский, Ю.П. Кашанский, ежегодно выделяющие денежные средства на приобретение глубинных насосов и материалов для ремонта водопровода.

Благодарим депутатов Рославльской районной Думы И.Л. Кудрявцева, С.И. Лыскова, Н.Ю. Мочалову за помощь в организации культурно-массовых мероприятий сельского поселения, приобретения материалов для ремонта памятников, СДК, участие в собраниях граждан.

Огромное спасибо председателям ТОС: Пух Наталье Владимировне (ТОС «Петрово»), Полякову Александру Павловичу (ТОС «Кухарево»), Смолякову Игорю Владимировичу (ТОС «Кухарево») и всем неравнодушным жителям этих деревень, помогающим в замене насосов, ремонте водопроводов, организации субботников.

Также выражаем благодарность Хорикову Владимиру Александровичу, Клёнкину Ивану Дмитриевичу и всем жителям деревни Козлово, оказавшим помощь в ремонте пешеходного мостика через ручей и в ремонте водопровода; жителям д. Ивановское, депутату Совета депутатов Астапковичского сельского поселения Юрию Егоровичу Нестеренко, жителю деревни Сивцову Валерию Евгеньевичу и другим неравнодушным гражданам за ремонт перехода через речку Рыдыга; жителям д. Рогогово-1 Левину Сергею Матвеевичу, Курцапову Владимиру Николаевичу, Солодкову Сергею Александровичу, Мартынову Михаилу Николаевичу, Иванову Максиму за помощь при замене глубинного насоса на артскважине; жителям деревни Астапковичи Кузьмину Сергею Ивановичу, Закроеву Владимиру Георгиевичу, Курзенковой Валентине Александровне за помощь при ремонтных работах на скважинах и системе водоснабжения.

Слова благодарности говорим индивидуальным предпринимателям Близученко А.Н, Зятикову Д.В., Герасимову Р.В., Башмаковой А.Н, Герасимовой Е.С., Роговнёву В.С., Иванову Ю.С., Астапенко В.И, Генеральному директору ООО «Беркат» Эльдарову Х.Д., руководителям КФХ Нефёдову А.С., Дюбановой Г.В. за помощь при проведении культурно-массовых общепоселенческих мероприятий, приобретение материалов для ремонта водопровода, скважин, ремонта пешеходных мостиков.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Пусть в новом, 2023 году, нам сопутствует удача, сбудутся заветные мечты и оправдаются самые светлые надежды!

Дорогие земляки!

Уважаемые коллеги!

Поздравляем Вас с Новым годом и светлым праздником Рождества!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

prilozhenie-3-logotip-oat

Подать жалобу на решение контрольных органов

prilozhenie-3-logotip-oat

© Администрация Астапковичского сельского поселения Рославльского района Смоленской области, 2024

Телефон: (48134) 5-67-31, 5-67-30
E–mail: ad.astapk@yandex.ru
Почтовый адрес: 216521, Смоленская область, Рославльский район, д. Астапковичи, ул. Победы, д. 1

Электронные услуги

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!