Результаты публичных слушаний

Результаты публичных слушаний по вопросу о преобразовании муниципальных образований, входящих в состав муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области, путем объединения всех поселений во вновь образованное муниципальное образование с наделением его статусом муниципального округа – муниципальное образование «Рославльский муниципальный округ» Смоленской области с административным центром в городе Рославль, состоявшихся 20 мая 2024 года в 15 часов 00 минут в здании Администрации  Астапковичского сельского поселения Рославльского района Смоленской области по адресу: Смоленская область, Рославльский район, д. Астапковичи, ул. Победы, дом 1

По результатам публичных слушаний было принято решение:

1. Согласиться на преобразование муниципальных образований, входящих в состав муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области:

1) Рославльское городское поселение Рославльского района Смоленской области;

2) Астапковичское сельское поселение Рославльского района Смоленской области;

3) Екимовичское сельское поселение Рославльского района Смоленской области;

4) Кирилловское сельское поселение Рославльского района Смоленской области;

5) Липовское сельское поселение Рославльского района Смоленской области;

6) Любовское сельское поселение Рославльского района Смоленской области;

7) Остерское сельское поселение Рославльского района Смоленской области;

8) Перенское сельское поселение Рославльского района Смоленской области;

9) Пригорьевское сельское поселение Рославльского района Смоленской области;

10) Сырокоренское сельское поселение Рославльского района Смоленской области, путем объединения всех поселений во вновь образованное муниципальное образование с наделением его статусом муниципального округа – муниципальное образование «Рославльский муниципальный округ» Смоленской области с административным центром в городе Рославль.

2. Рекомендовать Совету депутатов Астапковичского сельского поселения Рославльского района Смоленской области утвердить (принять) без изменений опубликованный (обнародованный) 8 мая 2024 года в газете «Рославльская правда» №19 (17313) проект решения Совета депутатов Астапковичского сельского поселения  Рославльского района Смоленской области «О выражении мнения населения по вопросу преобразования муниципальных образований, входящих в состав муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области, путем объединения всех поселений во вновь образованное муниципальное образование с наделением его статусом муниципального округа  –  муниципальное образование «Рославльский муниципальный округ» Смоленской области с административным центром в городе Рославль».

Председательствующий                                                             Н.В. Романенкова

Секретарь                                                                                     И.А. Новикова
20.05.2024

По результатам публичных слушаний было принято решение:

1) Рославльское городское поселение Рославльского района Смоленской области;

2) Астапковичское сельское поселение Рославльского района Смоленской области;

3) Екимовичское сельское поселение Рославльского района Смоленской области;

4) Кирилловское сельское поселение Рославльского района Смоленской области;

5) Липовское сельское поселение Рославльского района Смоленской области;

6) Любовское сельское поселение Рославльского района Смоленской области;

7) Остерское сельское поселение Рославльского района Смоленской области;

8) Перенское сельское поселение Рославльского района Смоленской области;

9) Пригорьевское сельское поселение Рославльского района Смоленской области;

prilozhenie-3-logotip-oat

Подать жалобу на решение контрольных органов

prilozhenie-3-logotip-oat

© Администрация Астапковичского сельского поселения Рославльского района Смоленской области, 2024

Телефон: (48134) 5-67-31, 5-67-30
E–mail: ad.astapk@yandex.ru
Почтовый адрес: 216521, Смоленская область, Рославльский район, д. Астапковичи, ул. Победы, д. 1

Электронные услуги

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!